МАДОУ ЦРР д/с № 26

В ДОУ работает 26 сотрудников.

Руководство – 3  человека:

И.о. заведующего ДОУКочергина Виолетта Николаевна, высшее педагогическое образование, профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании». Соответствие должности. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», ветеран труда;

тел.: 65-45-39, e-mail: ds026@edu.klgd.ru .

ЗаместительКочергина Виолетта Николаевна, высшее педагогическое образование, профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании». Соответствие должности. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», ветеран труда;

тел.: 64-52-93, e-mail: ds026@edu.klgd.ru .

Главный бухгалтер — Автющенко Надежда Илларионовна. Среднее специальное образование. Соответствие должности. Награждёна Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, ветеран труда.

тел./факс: 63-19-07, e-mail: ds026@edu.klgd.ru .

Заведующий хозяйством — Нечаева Ольга Николаевна. Среднее специальное образование.

тел./факс: 63-19-07, e-mail: ds026@edu.klgd.ru .

Педагогический состав– 9 человек:

1 музыкальный руководитель. Высшая квалификационная категория. Почётный работник общего образования РФ, ветеран труда; 1 инструктор по физкультуре (0,5 ст.) — н/высшее образование, без категории.
7 воспитателей: высшая квалификационная категория – 3 человека,
первая квалификационная категория – 1 человек, соответствие — 1 человек.

Педагоги имеют образование:
высшее педагогическое – 6 чел., высшее не педагогическое – 1 чел.,
среднее  специальное – 2 чел.

Награждены:
Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации
– 4 педагога.
Почётной грамотой Министерства образования Калининградской области
– 3 педагога.

Врач педиатр (внештатный сотрудник, по договору с ГБУЗ КДП № 6).

Медицинская сестра (внештатный сотрудник, по договору с ГБУЗ КДП №6, поликлинического отделения №4) —   Диденко Аргине Генриковна,   тел.: 64-52-93, e-mail: ds026@edu.klgd.ru .

Технический и вспомогательный персонал ДОУ — 10 человек.
Из них награждены за многолетний добросовестный труд:

Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации
– 1 сотрудник.
Почётной грамотой комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград» — 4 человека.

Педагогический состав МАДОУ представлен в следующей таблице:

ФИО Должность Образование, специальность
Повы-

шение квалифи-

кации

Квалифи-кационная категория Общий стаж работы (лет) Стаж работы по специальности (лет) Звания, награды

Кочергина Виолетта Николаевна заместитель заведующего Калининградский гос. университет, биолог, учитель биологии и химии; МАУ «Учебно-методический образовательный центр», менеджмент в образовании

Курсы МАУ «Учебно-методический образовательный центр», 2013., 2014.

КОИРО — 2017.

соответствие должности 35 15 Почётный работник общего образования РФ.

Почётная грамота Минобр. РФ. Почётные грамоты Минобр. Калининградской области. Победитель ПНПО «Образование»-2007 г.,

Акулова Инесса Николаевна воспитатель Башкирский гос. педагогический университет им. М.Акмуллы, преподаватель дошкольной педагогики и психологии Курсы ГАОУ ДПО ИРО, 2011. КОИРО-2016. высшая 27 25 Почётная грамота комитета по образованию администрации «Город Калининград».
Балуева

Анна

Ивановна

воспитатель Калининградский гос. университет,

учитель начальных классов

КОИРО — 2015 высшая 26 26 Почётная грамота Минобра РФ. Почётная грамота Минобр. Калининградской области. Почётная грамота комитета по образованию.
Гомзякова Ирина Николаевна воспитатель ГБУ КО  ПОО «Педагогический колледж», г. Черняховск, 2018,
воспитатель детей дошкольного возраста

МАУ УМОЦ-2015, КОИРО-2018
 соответствие 03.12.2018
Багай Вероника Сергеевна
воспитатель
Калининградский гос. технический университет, 2013, эколог
КОИРО-2019, переподготовка КОИРО — 2019.
10
1
Почётная грамота комитета по образованию администрации «Город Калининград».
Вторушина Ксения Анатольева

инструктор по физкультуре

Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж, 2014г, учитель физкультуры

переподготовка ООО «Нац. академия современных технологий»-2017 г., 502 ч.

6

4

Клеба Мария Мироновна воспитатель Балтийский федеральный университет им. И.Канта, бакалавр педагогики по направлению «Педагогика» КОИРО — 2018 первая 16 8
Поротникова  Надежда Вячеславовна воспитатель Балтийский федеральный университет, бакалавр педагогики по направлению «Педагогика» КОИРО — 2012, 2016. высшая 12 11 Почётная грамота комитета по образованию администрации «Город Калининград».
Чугайкина  Арина

Арвидовна

Музыкаль

ный руководи

тель

Целиноградский педагогический институт,  учитель музыки и пения

КОИРО — 2017, 2019.

высшая

36

Победитель ПНПО «Образование»-2009 г. Почётная грамота Минобр. РФ. Почётные грамоты Минобр. Калининградской области. Почётный работник общего образования РФ.
Назарова Анастасия Вячеславовна

воспитатель

Российский государственный университет им. И.Канта, 2007 г., филолог, преподаватель филологии; переподготовка — дошкольное образование

МАУ УМОЦ — 2017 г.