Сентябрь 2020

Вот и закончился первый месяц нового учебного года! Большинство ребятишек из младшей группы успешно прошли важный период в своей жизни — период адаптации — привыкание к новым условиям жизни, времяпровождения, к новым взрослым и малышам-одногруппникам. В этом им со всей душой помогали воспитатели Багай Вероника Сергеевна, Гомзякова Ирина Николаевна, Салтановская Татьяна Александровна, младший воспитатель Цисельская Наталья Антоновна, музыкальный руководитель Чугайкина Арина Арвидовна, инструктор по физкультуре Гноевая Ирина Юрьевна, медицинская сестра Диденко Аргине Генриковна и, конечно, остальные сотрудники учреждения. У некоторых воспитанников период адаптации продолжается, но мы надеемся на «гладкое» вхождение детей в условия детского сада.

Воспитатель Багай В.С. объясняет,
какие картинки
и фотографии малыши приклеют на плакат.
Стенгазета «Здравствуй, детский сад» о первых днях жизни в учреждении