Сентябрь 2019

Сегодня, 25 сентября, наше учреждение принимало гостей — музыкальных руководителей дошкольных учреждений города и области, которые пришли на мастер-класс Чугайкиной А.А., музыкального руководителя. Мастер-класс проводился под эгидой Муниципального учебно-образовательного центра. Пятьдесят два гостя не остались равнодушными зрителями, но и сами приняли активное участие по разучиванию песен, танцев и игр. Педагоги смогли приобрести очередной диск А.Чугайкиной «Песенки-ягодки» с «осенним» репертуаром для дошкольников. По результатам мастер-класса они написали тёплые, сердечные слова признательности и благодарности в адрес нашей коллеги, детского сада и детей подготовительной группы, которые участвовали в показе авторских произведений Арины Арвидовны.