Сентябрь 2015

• 24.09.2015 г. состоялось Общее собрание родителей воспитанников.  Заведующий ДОУ Жданова Е.Н.   выступила с сообщением о проделанной работе, об обогащении развивающей среды детского сада и материально-техническом оснащении педагогического процесса. Рассказала о ФГОСе и задачах на учебный год, ответила на вопросы родителей. Выступление сопровождалось презентацией о работе  учреждения за последний год и событиях сентября. Заместитель заведующего Кочергина В.Н. сообщила об итогах прошедшего летнего оздоровительного периода, о мероприятиях, в которых родители смогут принять участие. Ответила на вопросы, касающиеся режимных, образовательных  и организационных моментов. Собрание постановило: -Работу ДОУ по проведению летнего оздоровительного периода считать удовлетворительной; — Одобрить задачи на 2015-2016 учебный год; — В Родительский комитет ДОУ выбрать председателей родительских комитетов групп.
выступление заведующего ДОУ Ждановой Елены Николаевны

Выступление заведующего ДОУ Ждановой Елены Николаевны