Сентябрь 2015

• Продолжается набор малышей в детский сад. Добро пожаловать!

Млад. группа

• 9 и 10 сентября в ДОУ прошли выступления старших дошкольников перед воспитанниками младшего возраста. Представление, посвящённое началу учебного года, данное маленькими артистами,  очень понравилось детям.

• Поздравляем музыкального руководителя Чугайкину А.А. с выходом в свет четвёртого диска музыкальных произведений для детей!  Уверены, что «Песенки — конфетки» придутся «по вкусу» не только детворе, но и родителям и коллегам-музыкантам, работающим с детьми.Песенки-конфетки

• В детском саду проведены собрания, беседы с родителями воспитанников и с коллективом сотрудников ДОУ с целью обеспечить высокую явку на выборы  губернатора Калининградской области: выразить собственное мнение — дело гражданской ответственности каждого!

До голосования

До выборов

• К 70 -летию образования Калининградской области в детском саду пройдёт ряд мероприятий: беседы с детьми («Моя малая родина», «Янтарный край», «Что такое  «трудовая доблесть»), встречи-рассказы родителей с детьми групп на тему «Вклад моей семьи в восстановление области», конкурс детского рисунка «Мой край», экскурсия в Историко-краеведческий музей, демонстрация видеоклипов о нашей области и т.д. Дети услышат песни о родине, постигнут смысл и выучат пословицу: «Родину  —  Янтарный край  никогда не забывай!»

На проспекте Мира

Фото из архива. Благоустройство проспекта Мира.