ВНИМАНИЕ! Впереди новогодние праздники!

• Прием детей в ДОУ осуществляется в соответствии с требованиями «Закона об образовании в Российской Федерации»

• Содержание образования в ДОУ определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой и утверждаемой ДОУ самостоятельно в соответствии с федеральным государственным стандартом дошкольного образования и с учетом примерных образовательных программ дошкольного образования.

• Образовательная деятельность по образовательным программам дошкольного образования в ДОУ осуществляется в группах. Группы в ДОУ  имеют общеразвивающую направленность.

• Медицинское обслуживание воспитанников ДОУ обеспечивают органы здравоохранения.

• Режим работы ДОУ:   пятидневная рабочая неделя с 7.00 до 19.00. Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Уважаемые родители!

В соответствии с п. 3, ст. 64 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на базе МАДОУ ЦРР д/с  № 26 оказывается методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям) —  работает Консультационный пункт.

Здесь вам помогут найти ответы на интересующие вас вопросы по воспитанию, развитию, оздоровлению и подготовке детей к школе. Консультационные услуги предоставляются бесплатно, в том числе родителям детей, не посещающих детский сад. Предварительная запись по телефону: (4012) 64-52-93, заместитель заведующего Кочергина Виолетта Николаевна
                                   Распорядок работы Консультационного пункта
Специалист  Дни приёма                                        Часы приёма
Чугайкина
Арина Арвидовна
Зам. заведующего
Кочергина
Виолетта Николаевна
пятница среда
9.00 – 10.00 и
16.00 – 15.00     9.00 – 10.00
Телефон для справок: 65-45-39, 64-52-93.
Положение о Консультационном пункте МАДОУ ЦР д/с № 26 – см. в подразделе «ДОКУМЕНТЫ».

Уважаемые родители!

В 2018-2019 учебном году, в рамках предоставления дополнительного образования, в детском саду работают 6 кружков для детей разного возраста: «Юный эколог», «Волшебная кисточка», «Музыкальная шкатулка», «Здоровячок», «Умники и Умницы», «Посиделочки» . Ведут кружки педагоги нашего учреждения. Подробно о работе кружков можно узнать у воспитателя группы или заместителя заведующего, а также —  http://ds26-klgd.ru/wp-content/uploads/DO_18-19.docx.

С 2015 года платные услуги в ДОУ не оказываются.

• ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) РЕБЁНКА!

О сертификате дополнительного образования.

• Памятка для родителей

Профилактика энтеровирусной инфекции, памятка для родителей.