Октябрь 2021

Об организации работы дежурных групп

Внимание! Уважаемые родители!
Установлены нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября 2021 г.
С 4 по 7 ноября включительно — праздничные и выходные дни — детский сад не работает.
Если вы работаете 28, 29 октября, 1, 2, и 3 ноября и вам нужна дежурная группа,  сообщите об этом воспитателю.
Для посещения дежурной группы, к 28.10.21 г. необходимо предоставить справки обоим родителям, что они будут находиться на работе (в справке у отца и матери должны быть проставлены числа, когда вы работаете в «нерабочие дни»).
Постарайтесь максимально найти выход, что бы дети находились дома, т. к. в настоящее время сохраняется сложная эпидемическая обстановка.
В исключительных случаях обращаться к и.о. заведующего Кочергиной Виолетте Николаевне по тел.: 65-45-39. моб. 8-921-102-72-27.
Нерабочие дни — не оплачиваются, дети принимаются без справок (кроме пришедших после болезни).