Ноябрь 2021

Приятные новости!

В адрес детского сада пришло Благодарственное письмо за участие учреждения в Международном Дне Энергосбережения, которое осуществляется под руководством регионального координатора проекта «Международный школьный проект использования ресурсов и энергии (ШПИРЭ / SPARE)» Д.П.Филиппенко (КОДЮЦЭКТ, http://www.ecocentr39.ru/napravleniya/international-cooperation/):

***

Детский сад получил благодарность от организаторов Всероссийского конкурса «Юный пешеход»: наши воспитанники Салтановский Сергей и Нестерова Дарина за свои творческие работы получили дипломы 1 степени. Молодцы! Воспитатели также получили благодарственные письма.

Наши победители

***

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ)

В связи со сложной ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекцией COVID-19 и заболеваемостью жителей региона, просим соблюдать следующие правила:

1. Родитель, который привел ребенка в детский сад, должен быть в маске.
  2. Ребенок и родитель должны быть без признаков инфекционных заболеваний (в том числе без признаков респираторного синдрома).
  3. При входе в детский сад недопустимо скопление родителей и детей, должна соблюдаться социальная дистанция – не менее 1,5 метров друг от друга.
  4. При входе в детский сад проводится входной фильтр (у родителей и детей будет проводиться измерение температуры тела с применением аппаратов для измерения температуры тела бесконтактным или контактным способом).
  5. При входе проводится обработка рук кожными антисептиками, предназначенными для этих целей (с помощью установленных дозаторов).
  6. При входе проводится визуальный осмотр детей на наличие (отсутствие) признаков инфекционных заболеваний (в том числе наличие респираторного синдрома).
  7. В случае выявления у детей на входе в детский сад признаков инфекционных заболеваний (в том числе наличие респираторного синдрома) дети в детский сад не допускаются.
  8. В случае выявления у детей в течение дня признаков инфекционных заболеваний (повышения температуры тела, в том числе наличие респираторного синдрома) проводится немедленная изоляция детей и сообщение родителям о состоянии здоровья ребенка с требованиями немедленно забрать ребенка из образовательной организации.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!