Ноябрь 2020

Ежегодно для  воспитанников дошкольных учреждений г. Калининграда старшего возраста комитет по образованию при поддержке Учебно-методического образовательного центра проводит интеллектуальную игру «Почемучки – знайки». Главная цель Игры — это выявление и поддержка способных, творчески одаренных детей, а также обновление содержания работы по познавательному развитию дошкольников и распространение опыта инновационной педагогической деятельности в сфере дошкольного образования.  В этом году Игра состоится в дистанционном режиме, в формате командного первенства в два этапа. I этап – муниципальный (отборочный) проводится в образовательных учреждениях, участвующих в конкурсе. II этап – муниципальный (финальный), в котором принимают участие команды, набравшие по итогам I этапа в общем рейтинге наибольшее количество баллов.

«Почемучки-знайки» за работой
Наши «Почемучки» с заданием справились!

Благодарим воспитателя подготовительной группы Акулову И.Н. за подготовку детей к интеллектуальной игре.