Май 2017

• 23.05.2017 года  Кочергина В.Н. выступила на итоговой конференции педагогов ДОУ, работающих в программе экологического образования «Хранители Природы», с докладом и презентацией о руководстве проектной деятельностью воспитанников.

Заместитель заведующего Кочергина В.Н.

По итогам учебного года были награждены Благодарственными письмами от руководства КОДЮЦЭКТ педагоги: Акулова И.Н., Кочергина В.Н., Поротникова Н.В., Гомзякова И.Н. Лемешко А.И., Лапкина Е.И., Мячина Л.С. и Чугайкина Е.И.

Детский сад получил Диплом за активное участие в программе экологического образования по направлению «Открываем мир природы»:

В ГОД ЭКОЛОГИИ поздравляем коллектив с вручением Благодарственного письма от ВРИО Министра природных ресурсов и экологии Калининградской области Ю.В.Шитикова! В письме отмечаются заслуги учреждения  — «многолетнее участие в практической природоохранной деятельности в рамках экологической программы «Хранители Природы» и широкое вовлечение детей в активную работу по сохранению окружающей среды Калининградской области» (19.05.2017 г.).

• Поздравляем призёров Всероссийской интеллектуальной викторины  «Почему гремит Салют?»:  Худяков Никита — 1 место, Ткачёв Родион- 2 место, Бывалец Кристина —  2 место, Шпынёва София — 3 место.

Благодарственными письмами награждены и педагоги, подготовившие призёров: Поротникова Н.В.,  Акулова И.Н., Балуева А.И. и  Гомзякова И.Н. МОЛОДЦЫ!