Май 2017

• Администрация детского сада повышает квалификацию: заведующий Жданова Е.Н. прошла курс «Социальный капитал образовательной организации» в рамках программы «Инновации в управлении организацией» (36 час.). Заместитель заведующего Кочергина В.Н. проходит курс «Управление качеством образования образовательных организаций в современных условиях» (36 час.).

• В рамках Европейской недели иммунизации в детском саду проходят мероприятия, направленные на формирование доверительного отношения к вакцинации населения: беседы, консультации медицинского работника, распространение листок «Предупредить. Защитить. Привить».

Медсестра Диденко А.Г. консультирует группу сотрудников детского сада по поводу прививок