Март 2021

Уважаемые родители!

На сайте www.dus.gov.ru вы можете выразить своё мнение по качеству работы детского сада. Как это сделать — ознакомьтесь с буклетом Министерства образования Калининградской области. Буклеты находятся в каждой приёмной, его можно прочесть и в подразделе «РОДИТЕЛЯМ» на сайте нашего учреждения.

***

Выражаем благодарность всем педагогам, подготовившим утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта и встрече весны!

***

Уважаемые родители! В детском саду объявляется традиционный конкурс совместных поделок по произведениям детской литературы «В гостях у сказки», приуроченный к Международному дню книги, который отмечается 2 апреля (в день рождения датского сказочника Г-Х. Андерсена). Для выставки в детском саду мы ждём рисунки, аппликации, поделки из любого материала со сказочными сюжетами. Приём работ — до 15 апреля 2021 г. Пусть ваши дети проявят творчество и фантазию!