Февраль 2020

  • 14 февраля отмечался Международный день книгодарения, призванный вдохновить людей по всему миру дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остаётся актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Третий год в детском саду проходит акция «Дарите книги с любовью!». Педагоги ДОУ выпустили для родителей листовку-призыв к участию. Срок акции продлён до 24 февраля.

Уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в акции «Дарите книги с любовью». Иногда дома на полках стоят хорошие, но уже прочитанные вами книги, изданные не позднее 2010 года и в хорошем состоянии. Пожалуйста, подарите им новую жизнь, новых хозяев, передав издания в группы. Книги, собранные в детском саду, будут доставлены в библиотеку им. С.Михалкова. Все подаренные книги обязательно найдут своего читателя!

Просим поддержать наш детский сад в благом деле, т.к. считаем необходимым воспитывать у детей не только бережное отношение к книге (как культурному объекту и предмету, изготовленному из природных ресурсов), но и прививать чувство безвозмездного дарения и возможности  получить радость от этого.

Благодарим семью Барановой Евы, которая первой откликнулась на наш призыв! Сердечное спасибо!

Благодарим семью Диденко Генрика, которая принесла в дар библиотеке10 книг!