Февраль 2017

• Внимание! С 20 февраля по 20 апреля 2017 года проводится ежегодный благотворительный марафон «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель марафона — привлечение внимания общественности к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья, объединение усилий всех категорий общества для поддержки данной категории детей. В ходе марафона организуется сбор денежных средств, учебного оборудования и т.д. В детском саду, согласно плана мероприятий по участию в марафоне, будут проводится беседы с детьми о нравственных ценностях нашего общества, о толерантном отношении к людям с особыми потребностями, чтение рассказов, показ видеороликов и мультфильмов по теме. В каждой группе стоят ёмкости  с символикой марафона — оранжевым апельсином — для пожертвований.

Просим всех присоединиться к благотворительному марафону!