Апрель 2018

• 11 апреля в детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню космонавтики. Беседы, рассказы, презентации о космосе и земляках-космонавтов, игры, кроссворды, рисование и аппликации, пение, танцы и стихи —  в программе занятий с воспитанниками разных возрастов.

Дебют молодого специалиста — инструктора по физкультуре — Власенко А.В. (слева на фото) в роли организатора и ведущего физкультурного развлечения в честь ДНЯ КОСМОНАВТИКИ (подготовительная группа). Воспитатель Акулова И.Н. (на фото справа) — ведущий «Космического путешествия»

Игра «Чья планета летит быстрее»

Эстафета «Быстрые ракеты»

Игра «Выход на необитаемую планету»

«Не забыть взять баллоны с кислородом!»- советует инструктор по физкультуре

Игра «Космический волейбол»

Игра-соревнование «Очистим планету от мусора»

«Отправляемся в стыковочный аппарат — и … возвращение на Землю»

Благодарим за проведение  весёлого и интересного»Космического путешествия» воспитателей Акулову И.Н., Поротникову Н.В. и инструктора по физкультуре Власенко А.В.